euro_symbol€ 30Base value
doneAug 2, 2020 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Galheteiro armação em metal prateado galhetas em vidro relevado Europeu séc. XX uma tampa com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 31,5 x 12 cm