euro_symbol€ 10Base value
doneAug 2, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça com pé cristal decoração relevada Europeia séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 21,5 cm