euro_symbol€ 2,000Base value
doneJul 20, 2020 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ninfa e anjo óleo sobre tela assinado J. Calamatta (possivelmente Joséphine Calamatta - 1817-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163,5 x 118 cm