chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 4,000Base value
doneJul 20, 2020 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santa Verónica escultura em madeira de grandes dimensões decoração policromada, estofada e dourada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta do Menino Jesus, restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 cm