euro_symbol€ 300Base value
doneJul 20, 2020 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 1,700Sold
Frontão madeira entalhada, marmoreada em tons de verde e dourada decoração arquitectónica e entalhada de enrolamentos e concheados Português séc. XVIII restauros, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 238 cm