euro_symbol€ 500Base value
doneJul 20, 2020 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira decoração policromada e dourada Ibérica séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm