euro_symbol€ 30Base value
doneJul 20, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Móvel de apoio mogno maciço e folheado, outros materiais tampo e duas prateleiras de formato rectangular, colunas e pés torneados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 70 x 40 cm