euro_symbol€ 150Base value
doneJul 20, 2020 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de chá de dois tampos ao gosto Luís XV mogno e folheado de mogno pegas em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 78 x 47 cm