euro_symbol€ 20Base value
doneJul 20, 2020 9:36:08 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Duas cadeiras estilo D. Maria mogno e outras madeiras espaldares com tabelas centrais e reserva ao centro com filete embutido, assento em palhinha Portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 43,5 x 45 cm