euro_symbol€ 60Base value
doneJul 20, 2020 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de cadeiras madeira curvada a vapor à maneira de "Thonet" assentos de formato circular em palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos e restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 42 cm