euro_symbol€ 400Base value
doneJul 20, 2020 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeiras de espaldar alto estilo D. João V vinhático com entalhamentos espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria, cachaços entalhados, pernas curvas de joelho entalhado unidas por travamento torneado, pés de «garra-e-bola» Portuguesas séc. XIX gastos, fissuras e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 95 x 51 cm