euro_symbol€ 60Base value
doneJul 20, 2020 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Conjunto de quatro cadeiras românticas nogueira com entalhamentos espaldares com cachaço curvo e travessa entalhada, travejamento e pernas frontais torneados, assentos de palhinha Portuguesas séc. XIX (2ª metade) uma com grandes defeitos no assento, muitos vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 41 x 37 cm