euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de quatro cadeiras de «rolo» mogno com entalhamentos espaldares com cachaço em forma de rolo torcido e tabela vazada ao centro,assentos estofados a tecido de padrão em tons de azul e amarelo Portuguesas séc. XIX restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 44,5 x 47 cm