euro_symbol€ 120Base value
doneJul 20, 2020 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três cadeiras românticas nogueira e folheado de nogueira espaldares com entalhamentos "Flores", pernas frontais torneadas, assentos em palhinha Portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 44,5 x 49 cm