euro_symbol€ 120Base value
doneJul 20, 2020 9:30:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Conjunto de quatro cadeiras de couro e pregaria castanho e outras madeiras espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria metálica, testeiras entalhadas e vazadas, pernas dianteiras torneadas Portuguesas séc. XX (1ª metade) manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 45 x 43 cm