euro_symbol€ 150Base value
doneJul 20, 2020 9:32:47 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Conjunto de quatro cadeiras românticas mogno com entalhamentosx espaldares de linhas curvas com decoração entalhada "Folhas e flores", assentos de palhinha, pernas curvas Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, ligeiras diferenças no cachaço de uma das cadeiras, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 46 x 47 cm