euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Conjunto de cinco cadeiras estilo Henrique II carvalho com entalhamentos espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria, decoração com frisos gomados e colunas Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 45 x 43 cm