euro_symbol€ 100Base value
doneJul 20, 2020 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Candeeiro de pé alto com três focos metal e metal pintado em tons de negro Europa Central séc. XX (anos 60) repintes, pequenos defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 cm