euro_symbol€ 100Base value
doneJul 19, 2020 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem campestre com igreja aguarela sobre papel assinada R. HOPE (provavelmente Robert Hope - 1869-1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32,5 cm