euro_symbol€ 60Base value
doneJul 19, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paisagem com medas aguarela sobre papel escola Europeia séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 25,5 cm