euro_symbol€ 300Base value
doneJul 19, 2020 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 64 cm