euro_symbol€ 50Base value
doneJul 19, 2020 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Vista de Almada aguarela sobre papel assinada JOSÉ RAMOS e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64 cm