euro_symbol€ 25Base value
doneJul 19, 2020 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 27Sold
A caminho do Calvário gravura sobre papel moldura em madeira entalhada e dourada Europeia séc. XVIII margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm