euro_symbol€ 50Base value
doneJul 19, 2020 9:29:50 PMClosed at
gavel€ 75Sold
GASPAR FRÓIS MACHADO - 1759-1796 Retrato de D. João VI (1767-1826), enquanto Príncipe de Brasil gravura sobre papel segundo original de Joaquim Carneiro da Silva (1727-1818) assinada de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 18,2 cm