euro_symbol€ 50Base value
doneJul 12, 2020 9:26:09 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto de seis copos de pé alto vidro colorido lapidado Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm