chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:24:47 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cúpidos brincando com pássaros grupo escultórico em porcelana decoração policromada e dourada Europeus séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm