euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Instrumento de navegação ferro e latão Espanhol séc. XX sinais de uso marcado GEOMAR - MADRID Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 15,5 cm