euro_symbol€ 40Base value
doneJul 12, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Prato porcelana decoração policromado "Galo e flores" Europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm