euro_symbol€ 250Base value
doneJul 12, 2020 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Par de espelhos redondos D. Maria I (1777-1816) molduras em madeira e gesso relevado e dourado Portugueses restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm