euro_symbol€ 30Base value
doneJul 12, 2020 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"The visit to the child at nurse" gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XVIII (4º quartel) datada de 1788 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 54 cm