euro_symbol€ 80Base value
doneJul 12, 2020 9:32:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fonte de parede com depósito faiança, estrutura em madeira decoração policromada Portuguesa séc. XX colagens e cabelos na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 76 cm