euro_symbol€ 20Base value
doneJul 12, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Vinte e quatro copos de refresco vidro Europeus séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm