euro_symbol€ 350Base value
doneJul 5, 2020 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Bandeja de gradinha e tesoura de morrões românticas prata de 833/1000 decoração vazada e gravada Portuguesas sinais de uso, faltas e defeitos marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives de Joaquim Prudêncio Vital Diniz (1812-1852) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tesoura) 4 x 15 x 5,5 cm; (bandeja) 4 x 18 x 10 cm; Peso - 257 g.