euro_symbol€ 250Base value
doneJun 28, 2020 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Sem título (Natureza morta) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 123 cm