euro_symbol€ 30Base value
doneJun 28, 2020 10:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título serigrafia sobre papel corte no bordo assinada e datada de 1999, numerada 127/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm