euro_symbol€ 20Base value
doneJun 28, 2020 10:22:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
EMÍLIA NADAL - NASC. 1938 Sem título serigrafia sobre papel ínfimos picos de acidez no suporte assinada e datada de 1987, numerada 31/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm