euro_symbol€ 40Base value
doneJun 28, 2020 10:07:49 PMClosed at
gavel€ 40Sold
CAMILA LOUREIRO - NASC. 1932 "Cinto de castidade" gravura sobre papel assinada e datada de 1973, numerada 6/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 49 x 34 cm