euro_symbol€ 30Base value
doneJun 28, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três máscaras madeira e madeira pintada Angolanas séc. XX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 23 cm