euro_symbol€ 20Base value
doneJun 28, 2020 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Duas máscaras madeira exótica entalhada com rostos e vestígios de pintura Africanas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a menor) 30 x 16 cm; (a maior) 30 x 18 cm