euro_symbol€ 20Base value
doneJun 22, 2020 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Arca rústica madeira escurecida com duas pegas e fechadura em ferro, pés recortados Portuguesa séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 102 x 60 cm