euro_symbol€ 20Base value
doneJun 22, 2020 9:11:42 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de apoio ao gosto D. José nogueira escurecida e outras madeiras com entalhalmentos pés de garra e bola Portuguesa séc. XIX/XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 46 cm