euro_symbol€ 60Base value
doneJun 22, 2020 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 99 cm