euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:43:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 115 cm