euro_symbol€ 80Base value
doneJun 22, 2020 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 117 cm