euro_symbol€ 400Base value
doneJun 22, 2020 9:37:33 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Louceiro estilo D. Maria vinhático e nogueira portas superiores e laterais com vidrinhos Português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 122 x 57,5 cm