euro_symbol€ 50Base value
doneJun 22, 2020 9:29:24 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Espelho madeira pintada, entalhada e dourada Português séc. XIX adaptação de lateral de oratório, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 52 cm