euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Dois pratos Faiança decoração policromada "Flores", reserva "Pássaro" Espanhola séc. XIX/XX sinais de uso, manchas marcados no verso "D.I." e "D.F." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 30 cm