euro_symbol€ 30Base value
doneJun 21, 2020 9:23:51 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Nossa Senhora do Leite óleo sobre tela séc. XIX desgastes, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15 cm