chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneJun 21, 2020 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Temas diversos quatros estampas composto por: Nossa Senhora com o Menino Jesus, Trecho de rua, Cena de caça a cavalo e Hebe Europeias séc. XX diversos defeitos (Nossa Senhora com o Menino Jesus) 28 x 22 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm