euro_symbol€ 250Base value
doneJun 21, 2020 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Casaca veneziana seda azul bordada a fio de ouro e de prata interior forrado a seda Italiana séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 134 cm